Уникальные продукты

У Princess есть своя собственная команда разработчиков. Многие продукты запатентованы и, следовательно, не имеют аналогов в мире. Команда стремится разработать инновационные продукты, тем самым позволяя Princess удовлетворить все потребности потребителей.

Princess сотрудничает с лучшими мировыми разработчиками. Продукты Princess сделаны с креативом, изобретательностью и вдохновением. Продукция, с которой нравится работать как профессионалам, так и потребителям. У Princess самый большой в мире выбор мелкой бытовой хромированной кухонной техники. Собственные изобретения компании, которые рождаются и тщательно лелеются в собственном отделе разработки продуктов Princess, являются всемирным успехом фирмы. Собственные литые формы и патенты, гарантируют уникальность продукции Princess, в настоящем и будущем во всем мире.

Несколько инновационных продуктов:

  • Classic Table Chef™; универсальная сковорода с большим количеством слоев антипригарного покрытия, один из лучших продуктов Princess в течение многих лет;
  • Royal Smart Coffee Maker; Супер умная кофеварка на 8 чашек; занимает минимум места! Кофеварку можно встроить или поставить отдельно;
  • Kids Design; продукты, дизайн которых придуман детьми, такие как: Lotte Family Juicer, Jaap Multi Snack & Sandwich Maker и Jaap Fry & Keep Warm Castel.

Линии продуктов 

Бытовая техника:
Мелкая бытовая техника, такая как тостеры, блендеры, соковыжималки, кофеварки, сковородки, грили, фритюрницы и т.д., разделена на ряд различных линий продуктов.                                          

Красота:                     
Продукты по уходу за собой, такие как фены, щипцы для завивки, выпрямители для волос, машинки для стрижки, триммеры для носа и бороды и т.д., разделены на различные линии продуктов.

Princess любит работать с известными дизайнерами.

Philippe Starck (Филипп Старк)

В 2007 году всемирно известный дизайнер Philippe Starck Филипп Старк создал фантастическую линию красоты для принцессы. Линия состоит из Pistol Grip Hairdryer, 3-in-1 Curling Iron Set, Wet Tunes Bath & Shower Clock, Beard Trimmer and a Washable Foil Shaver.

Элементы с кристаллами Swarovski® 

“Bling Glamour” первое, что пришло на ум, когда Princess предложила использовать кристаллы Swarovski. Результат - красивые серии piano black и pearl white, дополненные кристаллами Swarovski. Мощное взаимодействие качества, дизайна и гламура, объединяют два всемирно известных бренда. Super Bling Hairdryer - фен инкрустирован 1400 Swarovski и является уникальным.

Jan des Bouvrie (Ян дес Буври)

Уникальное партнерство между двумя деятелями мирового класса из Нидерландов. Princess и Jan des Bouvrie (Ян дес Буври) объединили свои силы с одной важной целью: “Приготовления пищи – это снова весело!”. “Funcooking” это волшебное слово. Линия Funcooking называется Let's Cook. Она состоит из четырех продуктов с легкими цветами, чистыми линиями и подписью Jan des Bouvrie (Ян дес Буври). Jan des Bouvrie (Ян дес Буври) также разработал дизайн ряда блендеров с обтекаемыми формами.

Let’s Blender Jan des Bouvrie  

Основываясь на успехе funcooking и дизайна блендера, Jan des Bouvrie (Ян дес Буври) разработал " Simply White" серию продуктов для Принцессы, состоящий из кофеварок, чайников, сэндвич грилей, фритюрниц / фондю и тостеров. В каждом продукте этой серии виден подчерк Jan des Bouvrie (Ян дес Буври) - основа, чистота, простота.

Дизайн для детей       

Jaap (Яп) и Lotte (Лотте) Ouborg (Оубург), младшие дети Aad Ouborg (Эдда Оубурга), разработали два уникальных продукта для Princess. К настоящему времени продано уже более десятка тысяч данных продуктов, и оба были признаны Продуктом 2010 года, по мнению голландских потребителей. Дети со всего мира могли принять участие в конкурсе дизайнеров, который проходил в 2009: Будете ли вы новым детским дизайнером Princess? Уникальные идеи оценивались профессиональным жюри. Жюри оценивала продукты согласно пяти критериям: оригинальность, устойчивость, продуктивность, дизайн и коммерческая целесообразность. Голландское профессиональное жюри состояло из: председателя жюри Jan des Bouvrie (Ян дес Буври), члена жюри Edwin Rutten (Эдвина Руттена), члена жюри и дизайнера Lotte Ouborg (Лотте Оубруга) и члена жюри и дизайнера Jaap Ouborg (Яп Оубурга).