1 ноября 2012

Dinner4All

НАСЛАЖДАЙСЯ СОВМЕСТНЫМ ПРИГОТОВЛЕНИЕМ ЕДЫ И БУДЬ ИНДИВИДУАЛЕН! Скоро Новогодние праздники и возникает вопрос: Что готовить на праздничный ужин? Будет ли это ужин таким же, как в прошлом году? Это всегда весело, потому что никто не должен тратить много времени на кухне.

Этой осенью, Princess представляет Dinner4All, революционная разработка в области funcook!

Набор состоит из четырех керамических тарелок, каждая со своей собственной небольшой сковородкой: готовьте еду по-своему. Каждый делает свое блюдо, выбирая ингредиенты на свой вкус. Все находится в пределах досягаемости, так что вам не придется дотягиваться до нужного блюда.

Ингредиенты могут быть выложены на керамической тарелке в центре. Этот центральный блок состоит из тарелки, которую легко мыть в посудомоечной машине, и четырех розеток. Все тарелки съемные и легко моются в посудомоечной машине. Жаровни имеют антипригарное покрытие, что делает их чистку более легкой.

Набор Dinner4All состоит из 4 тарелок. Набор можно дополнить одной или двумя дополнительными тарелками с вилкой. Благодаря этому, набор становится достаточно большой, чтобы поужинать всей семьей или с друзьями!

Демонстрационный ролик