20 сентября 2012

Compact4All

Jan des Bouvrie (Ян дес Буври) и Princess снова тандем! После трех успешных серий продуктов, Princess и Jan des Bouvrie (Ян дес Буври) снова объединяют силы и предлагают Вам самый инновационный продукт среди созданных ими до сих пор!

 

Пришло время для красивого набора, состоящего из четырех идентичных куба. Каждый со своей собственной функцией! Отдельные элементы могут использоваться как самостоятельно, так и в наборе, они могут быть включены с одним центральным выходом! Компактная и стильная симметрия!

Каждый куб размером 20x20x20 сантиметров. Набор состоит из чайника, тостера, кофеварки и соковыжималки. Чайник объемом 0.5 литров, кофеварка может приготовить две чашки кофе. Двойной тостер, подходит для того, чтобы жарить два куска хлеба, у соковыжималки 2 насадки и автоматический стартовый механизм.

Все продукты были разработаны для многочисленной целевой аудитории. Благодаря небольшим размерам и функционалу Compact4All будет в первую очередь полезен занятым людям, холостякам и студентам. Набор может быть размещен в ряд или в виде куба.

 Доступен в красивом белом цвете, с подписью Jan des Bouvrie (Ян дес Буври). Продукты можно приобрести в магазине по отдельности. Compact4All - лучший подарок на новоселье!