Голубой тунец "mi-cuit"

Ингредиенты:

 

1 небольшая луковица фенхеля

12 устриц (класс 4)

75г шпината

15г семян кунжута

щепотка морской соли

1 салат кочанный

50г приготовленного шпината

100мл масла из виноградных косточек

100мл оливкового масла

1 яичный желток

500г филе тунца (вырезаны из центральной части рыбы)

оливковое масло

сок свежего лимонного 

Приготовление:

 

 

Фенхель, устрицы, шпинат, кунжут, соль

Очистите фенхель, вытянуть листья и бланшировать до готовности. Промыть сразу холодной водой и сохранить для дальнейшего использования. Откройте устрицы, но не вынимайте их из жидкости. Ко Залейте шпинат кипятком и оставьте на некоторое время в воде, после чего слейте воду через дуршлаг. Обжарьте семена кунжута в сухой сковороде с морской солью, после чего дайте им остыть. Убедитесь, что семена прожарились равномерно.  

Капустный салат с соусом

Промойте листья салата  холодной водой.

Для приготовления понадобится стол шеф повара от Princess Silver Power Chief. Положите листья салата в яичный желток, приготовленный шпинат и 4 устрицы, перемешайте до получения однородной массы. Глазировать их с маслом из виноградных  косточек и оливковым маслом. Протереть через мелкое сито, заправить солью и перцем.

 

Тунец, устрицы, подача

Разрежьте тунца на 4 части и обжарьте на грилле на столе шеф-повара от Принцессы.

Примечание: жарьте тунца очень быстро со всех сторон, так чтобы он сохранил внутри красный цвет. Посыпте  тунца с кунжутом и солью. Добавьте оставшиеся устрицы с соком и приправте перцем и лимоном. Глазировать устриц с небольшим количеством оливкового масла и лимонного сока. Положите тунца в центр противня, сверху положите фенхель, полейте соусом, снизу положите салат , а вареные устрицы с обеих сторон.

Глазирование помогает создать создание великолепный соус, с помощью  активного  взбивания яичного желтка с маслом или топленым маслом.

 

Готовим с:

Грили Table Chef

Грили Table Chef

Princess представляет Вашему вниманию самый универсальный прибор для жар...
Посмотреть все товары