Жареное филе палтуса

Ингредиенты:

 

½ - литра греческого йогурта

Нарезанные листья базилика, 1 лук-порей

200г  грибов лисичек

1 мелко нарезанный зубчик чеснока

2 мелко нарезанных огурца (корнишоны)

200 гр  молодых  бобов

100мл  овощного бульона

4 (по 150 г ) филе палтуса

Несколько небольших листьев базилика

100г маслин

 

 

Приготовление:

 

Творог (за 12 часов до приготовления)

Поместите влажное, отжатое  кухонное полотенце или марлю в сито над миской. Смешайте йогурт с листьями базилика и поместите в ковш. Соберите концы полотенца и закрепить их вместе и оставить примерно на 12 часов, после чего аккуратно слить жидкость.

 

Овощи.

Возьмите лук- порей и отделите корни  от темно-зеленых листьев.  Возьмите внешние белые листья и бланшируйте их в кипящей воде. После чего немедленно промыть  холодной водой. Тщательно очистить лисички и нарежьте на кусочки. Обжарьте их на стол шеф-повара от Принцессы. Добавить зеленый лук и огурцы, приправить солью и перцем. Заполните листья лука-порей запеченными лисичками и закрутите в рулет.  Промойте бобы. Бланшировать их  кипящей водой и после чего быстро ополоснуть холодной. Снимите кожу. Подогрейте  в овощном бульоне и добавьте чабер. Посыпьте филе  палтуса солью и перцем. Обжарьте на стол шеф-повара от Принцессы.

 

Подача

Поместите два каннеллони (рулетики из лука-порей) на тарелку. Поместите филе палтуса на верхнии части трубочек, добавьте бобы, и ложку получившегося творога. Украсить маслинами и мелкими листьями базилика.

 

 

 

Готовим с:

Грили Table Chef

Грили Table Chef

Princess представляет Вашему вниманию самый универсальный прибор для жар...
Посмотреть все товары