Филе-гриль морского окуня с кожей

Ингредиенты:

 

40г сахара

1 большое манго

400мл уксуса

сладкое белое вино

¼ - испанский красный перец

40г сахара

кусочек свежего имбиря

400 фасоли

1 маленькая красная луковица

4 яйца

¼ - пучок свежего орегано

400мл оливкового масла

4 х 140 г филе морского окуня

Приготовление:

 

Манго чатни

Очистить манго и порезать мелкими кубиками. Используйте оставшуюся часть в качестве основы для чатни. Сварить сахар в небольшой кастрюле, пока он не превратится в карамель, затем добавить мякоть манго. Деглазируем полученую массу с  уксусом и добавляем сладкое белое вино. Взбиваем ручным блендером. Мелко порежьте красный перец  и добавьте  вместе с кубиками манго, снова взбиваем. Если масса получается жидкой, то добавляем немного картофельного крахмала. Наливать чатни манго в рюмки.

 

Имбирны сиром

Смешать 400 мл воды и 40 г сахара. Растворить сахар на слабом огне. Очистить и нарезать имбирь. Добавить имбирь в воду с сахаром. Довести до кипения, пока не останится около 4 кл. сиропа. Дать сиропу остыть, а затем отфильтровать имбирь от сиропа. Охлажденный сироп слить через сито и залить им манго чатни.

 

Очистите фасоль и бланшировать их в большом количестве воды, пока она не станет мягкой. Как только фасоль готова -немедленно промыть. Очистите морковь и нарежьте тонкими кольцами. Яйца отварить вкрутую. Очистите яйца и разрежьте их на четвертинки. Возьмите орегано и мелко нарежте. Смешать фасоль, лук, яйца и орегано и листья салата с солью, заправить перцем и оливковым маслом.

 

Морской окунь

Натрите филе морского окуня солью и перцем и положите на гриль стола шеф-повара от Принцессы, предварительно смазав его небольшим колличеством оливкового масла.

Подача:

Разлажить салат по тарелкам. Сверху полодить морского окуня. Подавать с манго чатни.

 

Готовим с:

Грили Table Chef

Грили Table Chef

Princess представляет Вашему вниманию самый универсальный прибор для жар...
Посмотреть все товары