Крыло ската

Ингредиенты:

 

2 моркови

300 мл бульона из птицы

200мл свежего апельсинового сока

2 стручка кардамона

1 чайная ложка нарезанного свежего кориандра

8 зеленых палочек спаржи

1 желтый патисон

100г фасоли

1 морковь

350г нешлифованного риса

75г  рубленного лука-шалота

50г оливкового масла

500мл бульона из птицы

4 (по 160г )  части крыла ската

 

Приготовление:

 

Соус

Возмтье соковыжималку от  и приготовьте около 400 мл морковного сока. Добавить бульон из птицы, апельсиновый сок и кардамон. Процедите соус и приправте его перцем, солью и рубленой кинзой.

 

Овощи

Очистить спаржу, бланшировать, после чего сразу же остудите в холодной воде.  Нарежьте палочки из моркови и желтого патисона. Бланшировать в отдельности и сразу же охладить  в холодной воде. Бланшировать фасоль и также охладить. Нарежьте продольно фасоль и удалите семена.

 

Плов

Обжарить лук-шалот в оливковом масле, не допуская зажаривания. Добавить рис и готовить до тех пор, пока рис не станет полупрозрачным. Добавить бульон и довести до кипения. Накройте смесь с пергаментной бумагой и поместите в духовку, предварительно нагретую до 175 ° C, готовить в течение,примерно, 18 минут.

 

Крыло ската

Положите крыло ската на противень гриль стола  шеф-повара от Принцессы. Следите за тем, чтобы не допустить пережаривания. Положите овощи в ручной  блендер, добавьте немного воды и щепотку соли. Взбивайте до образования пюре. Родавать небольшое колличество соуса  вместе с овощами, рисом и кролом ската. 

Готовим с:

Грили Table Chef

Грили Table Chef

Princess представляет Вашему вниманию самый универсальный прибор для жар...
Посмотреть все товары