Стейк

Ингредиенты:

 

4  (по 100 г ) бифштексов из вырезки

200 фасоли

1 пучок зеленого лука

100мл линолевой кислоты без кукурузного масла

банка кукурузы (200 гр)

1 столовая ложка картофельного крахмала

2 яйца

соль и перец 

Приготовление:

 

Подготовка стейка

Вынуть мясо из холодильника за 1 час до приготовления и поместить на  пластиковый поднос, после чего вынести на холод. Смазать мясо  небольшим количеством масла кукурузы. Разогреть стол шеф-повара от Принцессы  до 165 °. Если вам нравятся  хорошо прожаренные стейки, то положите мясо на противень-гриль при температуре 165 ° -на 20 минут. Если вы предпочитаете  стейк средний  прожарки, положите его на гриль и готовьте 15 минут при температуре 190 ° -. Если вы хотите, чтобы мясо получилось немного сочнее, жарьте мясо в течение восьми минут при температуре 215 °. Приправить солью и перцем.

Совет: перед началом жарки мяса, сперва приготовьте овощи и кукурузное печенье.

 

Подготовка овощей

Разрезать фасоль на длинные полоски и варить в течение 4 минут в подсоленной воде. Слить воду и охладить. Очистить лук и варить в течение 5 минут в подсоленной воде. Охладить. Смешать фасоль и лук, посолить и поперчить. Жарить овощи на гриле  с небольшим количеством масла при температуре 165 °.

Кукурузное печенье

Разомните половину кукурузы  и нарежте другую половину. Затем смешать кукурузу вместе и добавьте картофельный крахмал, яйца, соль и перец. Хорошо перемешать. Теперь поместите получившуюся массу с помощью ложки на противень  и выпекайте небольших печенья.

 

 

Готовим с:

Грили Table Chef

Грили Table Chef

Princess представляет Вашему вниманию самый универсальный прибор для жар...
Посмотреть все товары