2 способа приготовления скумбрии

Ингредиенты:

 

1 кг  cвеклы

1 огурец

6 г желатина

6 шт. сырого филе скумбрии

1 лук-шалот

Оливковоге масло

100г салата «Айсберг»

100г портулака

Приготовление:

 

Свекла

Вымойте свеклу и сделать свекольный сок с помощью соковыжималки. . Отварить ½ - литра свекольного сока до образования густой массы.

 

Огурец Равиоли

Мелко нарезать ¾  огурцов (с кожурой и семенами).Положите его в сито или дуршлаг и процедите. Соберите жидкость и нагрейте ( не кипятить). Растворить желатин в этой смеси. Вылейте смесь на плоский противень для выпечки, предварительно покрытый полиэтиленовой пленкой. Поместите противень в холодильник, чтобы желе застыло. Очистите оставшуюся четверть огурца и удалите семена. Нарежьте мякоть на небольшие кубики.

 

Скумбрия

Снимите кожу и кости от 4 филе скумбрии, пропустите рыбу через мясорубку и приправьте мелко нарезанным луком-шалотом. Добавьте  соль, перец и оливковое масло. Удалить кости из двух других филе, оставив кожу целой. На стол шеф-повара от Принцессы обжарьте филе кожей вниз, после чего заверните в алюминиевую фольгу. Продолжайте готовить.

 

Подача и салат

Вырезать круги из желе с помощью круглой фрезы. Разложить фарш скумбрии на каждом круге. Положите кубики огурца на скумбрию, а сверху разместите еще один круг желе. Порежьте салат «айсберг» и портулак. Приправить по вкусу оливковым маслом, солью и перцем. Разрежьте каждое филе скумбрии на две части. Поместите кусок филе на салат. Полить свекольным соусом.

 

Готовим с:

Грили Table Chef

Грили Table Chef

Princess представляет Вашему вниманию самый универсальный прибор для жар...
Посмотреть все товары